Поиск недвижимости
Поиск по карте
Ипотечный калькултор

rus | eng | spn


Поиск недвижимости







MAGNAT.SU - Клуб деловых людей. Недвижимость за границей.






16 сентября Хулио Иглесиас приедет в Москву


30.07.2009

Известный певец Хулио Иглесиас выступит 16 сентября в Москве на сцене спорткомплекса «Олимпийский».

Это будет единственный концерт певца в столице, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов выступления.

«Совершенно неожиданно у нас появилась возможность сделать такой замечательный концерт. Пока не могу сказать, какая именно будет программа, потому что мы договорились об этом выступление буквально день назад», — сказал один из организаторов выступления Юрий Донцов.

В 2009 году Иглесиас проводит мировое турне, посвященное 40-летию своей музыкальной карьеры, которая началась с победы на песенном фестивале в испанском городе Бенидорме — там Иглесиас представил композицию «La vida sigue igual».

Иглесиас неоднократно выступал в Москве, а летом прошлого года провел тур по городам России, который стартовал в столице, после чего концерты прошли в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Хулио Хосе Иглесиас де ла Куэва (таково полное имя певца) родился 23 сентября 1943 года в Мадриде, в семье врача. Закончил католический колледж, где руководитель хора, проверив вокальные возможности мальчика, настоятельно советовал ему заняться чем угодно, только не пением.

И пятнадцатилетний юноша с удовольствием переключился на футбол, где успехи были налицо, и вскоре был приглашен в молодежный состав самого знаменитого клуба страны — мадридского ''Реала''.

Возможно, через некоторое время в Испании появился бы еще один хороший футболист, а мы никогда бы не услышали песен Хулио Иглесиаса, но не было бы счастья, да несчастье помогло.

В 20 лет, будучи студентом юридического факультета столичного университета, Хулио попадает в страшную автомобильную аварию и почти два года проводит полупарализованным на больничной койке.

Певец так вспоминал о том времени: ''Когда я понял, что буду жить, я начал думать, как жить дальше… Мне не хватало человеческого тепла, общения, и я стал искать их, сочиняя песни и подыгрывая себе на гитаре''.

Полтора года будущий певец был прикован к постели и поднялся на ноги только благодаря заботам отца и специальным физическим упражнениям. В больнице он начал писать стихи и петь их под гитару, подаренную санитаром.

Успех пришел в 1968 году, когда Хулио Иглесиас оказался победителем международного песенного фестиваля в городе Бенидорм.

Считается, что в настоящее время в мире продано более 300 миллионов пластинок Иглесиаса, за что он получил 2,6 тысяч платиновых и золотых пластинок, а также бриллиантовый диск Книги рекордов Гиннеса — за количество пластинок, записанных на разных языках. За свою карьеру певец сделал записи на 14 языках.

Хулио Иглесиас постоянно проживает в Доминиканской Республике, хотя также имеет резиденции в Майами (США) и Марбелье (Испания).

Его сын от первого брака с филиппинкой Элизабет Прейслер — Энрике Иглесиас — также является популярным певцом.

Сейчас Хулио Иглесиас женат вторым браком на уроженке Голландии бывшей манекенщице Миранде Йохане Марии, у них пять детей.

 

http://www.portal-woman.ru

Архив новостей

 Горячие предложения

Дуплекс с 3 спальнями в урбанизации Кабо Ройг

Дуплекс с 3 спальнями в урбанизации Кабо Ройг

Подробнее...

Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты с 2 спальнями

Подробнее...

Вилла класса люкс c 5 спальнями в Дении

Вилла класса люкс c 5 спальнями в Дении

Подробнее...

Вилла в стиле «хай-тек» Кумбре дель Соль

Вилла в стиле «хай-тек» Кумбре дель Соль

Подробнее...

Апартаменты с видом на море в элитной урбанизации

Апартаменты с видом на море в элитной урбанизации

Подробнее...

Вилла с 3 спальнями Cabo Roig

Вилла с 3 спальнями Cabo Roig

Подробнее...

Вилла в элитном поселке Ла Зения в 400 метрах от пляжа.

Вилла в элитном поселке Ла Зения в 400 метрах от пляжа.

Подробнее...
 
 Опрос

Чем вас привлекает Европа?





www.intecweb.ru