Поиск недвижимости
Поиск по карте
Ипотечный калькултор

rus | eng | spn


Поиск недвижимости







MAGNAT.SU - Клуб деловых людей. Недвижимость за границей.






Деревенская жизнь


12.07.2011

Отдых на деревенских курортах становится одним из самых популярных среди жителей мегаполисов – все больше туристов отправляются в агротуры, чтобы насладиться размеренной и спокойной атмосферой усадебной жизни, узнав при этом что-то новое и попробовав свои силы, например, в выращивании овощей и уходе за домашним скотом.

Самой распространенной формой агротуризма в Испании является проживание в так называемой «финке» - небольшой сельской гостинице. Испанская finca – это, чаще всего, обычный сельский дом – старинный или новой постройки, - а иногда и целая ферма, где, например отжимают масло из оливок или выращивают апельсины.

Для желающих погрузиться более глубоко в испанский деревенский быт существует еще одна форма агротуров – с проживанием в «каза руралес». Casa rurales – обычный сельский дом, часть которого – например, всего пара комнат – сдается туристам в летний период.

Guardian  изучила предложения испанских поместий Майорки, а точнее -  региона Сиерра де Трамунтана, и выбрала самые привлекательные деревенских туры, часть которых мы представляем вашему вниманию.

Загородный дом в испанском стиле Sa Màniga (Bunyola)

Этот домик в деревеньке Баньола утопает в тени фруктовых деревьев. Построен он в испанском стиле и сочетает в себе как прелести традиционных для Испании архитектурных решений, так и достоинства современного внутреннего обустройства. Туристам предлагается интересная и насыщенная программа деревенской жизни и приятный во всех отношениях сервис.

Дом на холме - Es Mirabo (Valdemossa)

Пожалуй, главное преимущество этого дома – в его расположении на холме, откуда открываются настолько восхитительные виды на окрестные пейзажи, что провести в приятном созерцании красот природы можно не один час. К тому же в этом деревенском пансионе царит весьма неформальная атмосфера: туристам предоставлена необыкновенная свобода, которая проявляется не только в индивидуальном выборе напитков и закусок, но и в возможности, например, самостоятельно готовить себе деревенские завтраки.

Старинное поместье Son Borguny в деревне Banyalbufar 

По мнению специалистов Guardian, это идеальный выбор для ищущих простого деревенского релакса – ведь юго-восточная часть Трамунтина считается одним из красивейших мест острова. На террасах дома Son Borguny, построенного еще в 15 веке, приятно провести вечер и насладиться блюдами, приготовленными отличным местным поваром.

Старый дом с новой начинкой - Son Pons (Buger)

Этот дом расположен в самой тихой части Майорки – неподалеку от деревеньки Búger. Особенностью поместья является его исключительный уровень модернизации, несмотря на свой довольно солидный возраст (построен в 16 веке) – все современные блага, к которым так привычны жители мегаполисов, здесь доступны наравне с оливковыми рощами и великолепными закатами.

Утопающий в апельсиновом цвете Can Isabel (Soller)

Городок Соллер – это апельсиновый рай: плантаций – огромное количество. Когда деревья цветут, ароматы и виды, по словам очевидцев, просто завораживают. Can Isabel расположен в центральной части городка и имеет, ко всему прочему. Свой собственный небольшой, но тенистый сад, где накрываются утренний кофе и завтраки.

источник:   www.ayda.ru

Архив новостей

 Горячие предложения

Дуплекс с 3 спальнями в урбанизации Кабо Ройг

Дуплекс с 3 спальнями в урбанизации Кабо Ройг

Подробнее...

Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты с 2 спальнями

Подробнее...

Вилла класса люкс c 5 спальнями в Дении

Вилла класса люкс c 5 спальнями в Дении

Подробнее...

Вилла в стиле «хай-тек» Кумбре дель Соль

Вилла в стиле «хай-тек» Кумбре дель Соль

Подробнее...

Апартаменты с видом на море в элитной урбанизации

Апартаменты с видом на море в элитной урбанизации

Подробнее...

Вилла с 3 спальнями Cabo Roig

Вилла с 3 спальнями Cabo Roig

Подробнее...

Вилла в элитном поселке Ла Зения в 400 метрах от пляжа.

Вилла в элитном поселке Ла Зения в 400 метрах от пляжа.

Подробнее...
 
 Опрос

Чем вас привлекает Европа?





www.intecweb.ru