Поиск недвижимости
Поиск по карте
Ипотечный калькултор

rus | eng | spn


Поиск недвижимости







MAGNAT.SU - Клуб деловых людей. Недвижимость за границей.






Новости


02.08.07 Словакия - в первой шестерке стран, где наблюдался значительный рост ВВП

Рост ВВП в первом квартале 2007 года в Ирландии составил 4,7% при среднем показателе для стран еврозоны 0,7%. Такие данные обародовало в четверг европейское статистическое бюро "Евростат". В первую шестерку стран, где наблюдался значительный рост ВВП, также вошли Греция (3,2%), Латвия (2,6%), Словакия (2,4%)

Подробнее...

02.08.07 Продукты в Словакии самые дешевые

Дания заняла первое место среди самых дорогих стран Евросоюза по ценам на продукты питания в 2006 году. В новых странах - членах ЕС, таких как Болгария, Литва, Польша и Словакия, продукты питания почти вдвое дешевле, чем в старых.

Подробнее...

02.08.07 За 19 евро можно облететь пол-Европы

Словацкая авиакомпания SkyEurope, специализирующаяся на дешевых low-cost перевозках пассажиров, продолжает свою агрессивную экспансию на европейском рынке. С 19 декабря к маршрутам SkyEurope добавились рейсы из столицы Словакии Братиславы в Вену. Еженедельно будет совершаться 60 полетов на этом направлении.

Подробнее...

02.08.07 Горнолыжный центр открылся в словацких Татрах

В Оравице (словацкие Западные Татры) с 4 февраля любители горнолыжного спорта могут сразу после спуска искупаться в термальном бассейне. Склоны нового горнолыжного центра находятся прямо над бассейнами аквапарка в Оравице

Подробнее...

20.05.07 Столица Болгарии построит жилье по европейским стандартам

После вступления страны в ЕС, София пытается достигнуть уровня европейских столиц, но город все еще не соответствует принятым в Европе стандартам в секторе недвижимости.

Подробнее...

18.04.07 Жизнь в Болгарии подорожала в 2006 году

К концу 2006 года стоимость жизни в Болгарии повысилась приблизительно на 9% по сравнению с предыдущим годом. Четырехчленной семье, например, необходимо располагать за месяц суммой в размере 1536 левов (около 768 евро) для того, чтобы нормально покрывать свои расходы. Таковы данные исследования Института социальных и профсоюзных исследований при профсоюзе «Конфедерация независимых синдикатов в Болгарии».

Подробнее...

18.04.07 Болгария и Балканы в начале 2007 года открыли новую страницу единения с сообществом стран-членов ЕС

С наступлением 2007 года в этих неспокойных землях открывается страница единения с сообществом государств-членов Европейского союза. Своим присоединением к ЕС Болгария и Румыния вносят на Балканах политическую стабильность, динамику созидания и стремление к развитию, характерные для географического, политического и экономического пространства, которое называется Европейский союз.

Подробнее...

10.04.07 Программа «Красивая Болгария» продолжается успешно

У программы 10-летняя история, она является самым успешным партнерским проектом между ПРООН и Министерством труда и социальной политики. Начало программы было поставлено в 1997 году небольшим пилотным проектом, названным «Красивая София». Его цель – профессиональное обучение и поощрение занятости посредством раскрытия рабочих мест при обновлении или строительстве объектов, имеющих историческую и архитектурную значимость, а также туристических объектов.

Подробнее...
 Горячие предложения

Охотничьи угодья в лесах Словакии

В продаже участки от 1,5 га до 260 га охотничьих угодий с правом вырубки леса по годам и сортам.

Подробнее...

Деревообрабатывающий завод

Готовый бизнес + дом + вид на жительство

Подробнее...

Замок 1860 года

Замок 1860г. между городами Братиславой и Нитрой в живописном парке

Подробнее...
 
 Опрос

Как вы оцениваете качество наших услуг?





Design by: www.ligadi.ru